Camtasia Studio 6.0.0 Build 689 RU - Форум
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Реклама на сайте
Всё для Photoshop
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Видеоуроки по Photoshop » Camtasia Studio 6.0.0 Build 689 RU
Camtasia Studio 6.0.0 Build 689 RU
FoNYДата: Среда, 15.04.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Начинающий Фотошопер
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline

Средство для записи в видеофайл любых происходящих на вашем рабочем столе действий. Задача, казалось бы, не слишком распространенная, но создатели программы из компании TechSmith подошли к ней очень основательно. Их детище способно записывать данные как с целого экрана, так и с отдельно взятого участка, создавая на выходе весьма компактные видео- либо flash-файлы. Для придания будущему «учебнику» наилучшего вида есть встроенный редактор и возможность добавления голосовых комментариев.

Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи Camtasia Studio видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл,который будет содержать встроенный проигрыватель.
Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами,облегчает запись, редактирование и публикацию полученных материалов, которые могут использоваться для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т.д. Дополнительные средства редактирования аудиоматериалов аудио помогут без труда удалить фоновые шумы и обеспечить единый уровень звука. Реализованная поддержка форматов портативных мультимедиа-проигрывателей, (в том числе M4V for iPod), позволит донести создаваемые материалы до максимально широкой аудитории. А благодаря возможности одновременного создания нескольких файлов, авторы смогут записать один и тот же ролик в различных форматах (Flash, iPod, MP3, PowerPoint и др.).

Camtasia Studio включает в себя пять утилит:
1. Camtasia Recorder
2. Camtasia Player
3. Camtasia Audio Editor
4. Camtasia MenuMaker
5. Camtasia Theater

Основная утилита пакета - Camtasia Recorder. Она предназначена для захвата звука и изображения. По умолчанию утилита использует кодек TSCC, однако, его можно изменить на любой компрессор, установленный в системе. Захваченное видео может содержать разнообразные пояснительные надписи.
После завершения работы над видеоматериалом его можно записать на компакт-диск или DVD. Для ориентирования в большом количестве файлов, записанных на носитель, необходимо создать меню.
Это можно сделать при помощи утилиты Camtasia MenuMaker.
При необходимости программа предлагает воспользоваться мастером. Утилита Camtasia Theater также позволяет сделать меню, облегчающее работу с несколькими видеофайлами. Однако, в отличие от Camtasia MenuMaker, она предназначена только для работы с файлами флеш. Кодек программы позволяет осуществлять сжатие "на лету", в режиме реального времени, обеспечивая малый размер выходного файла при хорошем качестве картинки.

Размер: 35 Mb
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется.
Пароль к архиву: Life
Автор сборки: Aviator™




 
Форум » Photoshop » Видеоуроки по Photoshop » Camtasia Studio 6.0.0 Build 689 RU
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz