SMILE SEO Tools + crack - Форум
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Реклама на сайте
Всё для Photoshop
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для Web-мастера » Раскрутка сайтов » SMILE SEO Tools + crack
SMILE SEO Tools + crack
FoNYДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:00 | Сообщение # 1
Начинающий Фотошопер
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline

SMILE SEO Tools - это программный комплекс, эффективный инструмент, благодаря которому владелец сайта может быстро и просто оптимизировать сайт, сделать его более удобным и авторитетным для поисковых систем. Это непременно скажется как на позициях сайта в выдаче по интересующим запросам, так и на посещаемости сайта.
Комплекс состоит из нескольких программ, на данный момент завершены работы над основной программой - SST: Poster. Остальные программы ждут своей очереди и скоро увидят свет.
SMILE: SEO Tools обладает интеллектом - достаточно всего один раз под контролем оператора пройтись в полуавтоматическом режиме по новой базе каталогов, разложить формы для заполнения по полочкам т.е.сделать их слепки и все - больше участия человека не требуется. Затем следует клик мыши и регистрация сайтов выполняется автоматически. Какой бы запутанной ни была структура каталога, SMILE: SEO Tools самостоятельно находит страницы добавления ссылок. SMILE: SEO Tools полностью поддерживает работу в сети. В Вашей компании несколько человек занимаются одним проектом? SMILE: SEO Tools - идеальное решение, т.к. программа может работать в режиме клиент-сервер, на котором расположена база каталогов. SMILE: SEO Tools легко распознает и использует базы формата AllSubmitter, а значит, ни один из каталогов не будет потерян и еще принесет пользу. Функция импорт результатов поиска делает легким процесс ручного создания своей базы каталогов. SMILE: SEO Tools обращается к результатам поиска по заданному запросу (например, каталог сайтов) к 6-ти крупнейшим поисковым системам, анализирует полученные данные и новые каталоги самостоятельно добавляет в базу. Каталоги в базу можно не только добавлять, а и удалять. SMILE: SEO Tools поддерживает черные списки и позволяет отсечь сомнительные ресурсы с бесплатных хостингов. Кроме прочего, SMILE: SEO Tools позволяет осуществлять автоматический поиск ссылок, которые требуется установить в качестве ответных (вытаскиваются также коды этих ссылок), также автоматом осуществляется проверка битых ссылок (в данном случае имеется в виду, какой код отдается ссылкой: 301 – битая ссылка; 302, 400 – устаревшая ссылка). Создатели программы SMILE: SEO Tools также готовы предложить ряд полезных сервисов в дополнение к сервисам по сбору статистической информации и сервисам по регистрации сайтов. В частности программа проводит анализ сайтов по тому или иному запросу. В программу SMILE: SEO Tools встроен модуль “Колдунчик Яндекса”, позволяющий определить веса слов, возможные варианты переколдовки текста запроса. Есть также дополнительные функции, на которых останавливаться подробно мы не будем, вместе с тем, они очень сильно упрощают работу с программой SMILE: SEO Tools: возможность создания собственного почтового менеджера; формирования собственной e-mail, по которым планируется осуществлять рассылку писем; возможность создания собственной базы по купленным/проданным ссылкам с необходимыми данными по индексации ссылки, по дате, когда она была проставлена, по url площадки, по стоимости текстовой ссылки; генератор ключевых слов, когда вы по выбранному шаблону или в абсолютно произвольном порядке автоматически генерируете текст нажатием одной кнопки (удобно для создания многолинковых ссылок или текстов для обмена); подбор ключевых слов, когда под заданный вами запрос, система подбирает дополнительные ключевые слова, связанные с запросом. Безусловно, SMILE: SEO Tools лучшая программа для регистрации и без нее Вам просто не обойтись.

В архиве содержатся:
- Полная версия Seo Smile Tools
- CRACK

Размер: 14мб

[spoiler="http://www.smileseo.ru - стоймость программы на официальном сайте"]
При покупке 1 копии программы, цена составит 1800 рублей;
При покупке 2 копий программы, цена каждой копии составит 1700 рублей;
При покупке 3 или 4 копий программы, цена каждой копии составит 1600 рублей;
При покупке от 5 до 9 копий программы, цена каждой копии составит 1450 рублей;
При покупке более 10 копий программы, цена каждой копии составит всего 1200 рублей!
[/spoiler]

[spoiler="Как скачать??"]
http://vip-file.com/download/4d9510709397/smileseotools.rar.html
http://rapidshare.com/files/162266629/smileseotools.rar

[/spoiler]



 
Форум » Всё для Web-мастера » Раскрутка сайтов » SMILE SEO Tools + crack
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz