Battlefield: Bad Company - Форум
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Реклама на сайте
Всё для Photoshop
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VeTeR  
Форум » Обсуждение и Скачка » Игры » Battlefield: Bad Company
Battlefield: Bad Company
VeTeRДата: Вторник, 21.04.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Дата выхода: 24 июня 2008 года
Офицальный сайт: Открыть
Жанр: FPS
Разработчик: EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия (Battlefield.Bad.Company.PAL.X360-Allstars)
Прошивка: iXtreme 1.4.1 Compatible
Работает на Xbox 360: Да
Язык интерфейса: MULTI5 (ENG, GER, FRA, ITA, SPA)
Тип перевода: Нет
ESRB Рейтинг: "Teen" (Alcohol Reference, Strong Language, Violence)
GameRankings: 87 из 100

Описание:

Кто сказал, что война — это борьба за идею? Есть люди, для которых перестрелки — такая же работа, как для клоуна — цирк. Массовые убийства для них — не источник ночных кошмаров, а всего лишь способ разжиться деньгами. Герои Battlefield: Bad Company — настоящие псы войны, знающие цену своему труду. Отправиться на поля сражений их заставила жажда наживы и давние личные счеты. Хотите узнать, как выглядят кровавые баталии глазами профессионалов? Тогда вам с ними по пути!

Основное внимание уделено сюжетной кампании. Сценарий продуман до мелочей и надежно удерживает у экрана до самой развязки. При этом каждый уровень можно пройти десятками способов, а все постройки легко разрушаются до основания. «Уроните» на врагов кусок стены или протараньте дом танком! В этой войне ограничений нет!

Особенности игры:
Полная свобода действий. Благодаря беспрецедентной разрушаемости окружения, вы можете полностью изменить пейзаж. Ровняйте с землей дома, крушите заборы, тараньте стены! Используйте богатые возможности, чтобы реализовать любой тактический замысел.
Смех под пулями. Battlefield: Bad Company пропитана черным юмором. Мужественные солдаты умудряются отпускать колкие шутки даже под градом вражеских пуль, превращая военные действия в мрачный фарс.
Завидный арсенал. Масса нового оружия и военной техники дарят огромное поле возможностей. Вы сможете воевать, как никогда ранее!
На грани реального! Пугающе реалистичная графика заставит поверить в разворачивающиеся на экране сражения. Новейшие технологии обеспечивают эффект полного присутствия.
Battlefield для всех! Серия Battlefield прославилась как одна из лучших в жанре коллективных боевиков, и Bad Company переняла опыт предшественников. Отлично сбалансированные сетевые бои рассчитаны на одновременное участие двадцати четырех игроков. Подключайтесь!
[spoiler="Скачать"]http://letitbit.net/download/d06da9977227/Battlefield.Bad.Company.PAL.X360-Allstars.rar.html[/spoiler]


 
Форум » Обсуждение и Скачка » Игры » Battlefield: Bad Company
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz