Street Fighter Alpha 3 Max [2007/PSP/RUS] - Форум
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Реклама на сайте
Всё для Photoshop
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VeTeR  
Форум » Обсуждение и Скачка » Игры » Street Fighter Alpha 3 Max [2007/PSP/RUS]
Street Fighter Alpha 3 Max [2007/PSP/RUS]
VeTeRДата: Среда, 22.04.2009, 02:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Знаменитый файтинг от Capcom появился на Sony PSP с эксклюзивными добавлениями - новым игровым режимом Variable Battle Mode, новыми персонажами, взятыми из Capcom vs SNK 2 и Capcom Fighting Evolution, и возможностью участвовать в чемпионате из восьми игроков с помощью беспроводного соединения между приставками.Вы сможете выбрать из 30 бойцов, известных знатокам серии Street Fighter, а также в игре будут представлены и 4 абсолютно новых бойца. В геймплей внесены существенные изменения - так, появится режим Variable Battle Mode, в котором вы можете управлять сразу двумя бойцами, причем второй сможет вступить в драку, эффектно приземлившись противнику на голову, выручив первого бойца в трудной ситуации.
В режиме Arcade вам нужно будет победить в серии схваток с компьютерными противниками. В режиме Survival Mode вам нужно будет постараться продержаться максимально долгое время, сражаясь с волнами врагов, однако, результат будет известен заранее - KO, в который вы непременно отправитесь, независимо от вашего мастерства.
Ранняя информация о поддержке многопользовательской игры (с участием до 4-х игроков одновременно) изменена в лучшую сторону - в жарких схватках смогут принимать участие до 7(!) ваших друзей.
[spoiler="Скачать"]http://depositfiles.com/files/d74mim38w
http://depositfiles.com/files/2nhok9kct
http://depositfiles.com/files/gqyhvucwj[/spoiler]


 
Форум » Обсуждение и Скачка » Игры » Street Fighter Alpha 3 Max [2007/PSP/RUS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz