[Wii]Sonic And The Secret Rings [PAL] - Форум
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Реклама на сайте
Всё для Photoshop
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VeTeR  
Форум » Обсуждение и Скачка » Игры » [Wii]Sonic And The Secret Rings [PAL]
[Wii]Sonic And The Secret Rings [PAL]
VeTeRДата: Среда, 22.04.2009, 05:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Игры с участием забавного синего ежа Соника разошлись по миру многомиллионным тиражом, завоевав множество поклонников. Однако новый эпизод его приключений — Sonic and the Secret Rings — заинтересует не только прежних фанатов, но и привлечет новых. Благодаря необычному «кинетическому» управлению Nintendo Wii ваша роль в странствиях героя кардинально меняется.

Соник отправляется в завораживающий волшебный мир арабских сказок. Неутомимый ежик узнает от Джина, что во всех историях таинственным образом исчезли последние страницы. Их стер злой и коварный дух Эразор, задумавший изменить вековые легенды. Но он явно недооценил своих противников: Соник никогда не отступал перед лицом опасности и в этот раз готов бросить все силы на то, чтобы правильно закончить старые сказки. Для этого придется пройти сквозь множество испытаний и найти семь магических Колец мира. Помогите ежику справиться с задачей, и наградой вам станут увлекательные приключения!

* Небывалый эффект присутствия. Вся игра строится на использовании «кинетического» контроллера Wii. Чтобы избежать столкновения со стремительно надвигающимся препятствием, нужно наклонять пульт вправо и влево. А в боях с врагами нужно размахивать им, словно мечом, и тогда ни один злодей не доберется до Соника. Это — далеко не полный список движений, проявите фантазию и изобретательность.
* Волшебное окружение. Необычный и завораживающе красивый мир, созданный по мотивам сказок «Тысячи и одной ночи», заставляет забыть о реальности. Перенеситесь в опасные, но удивительно интересные земли живописного Востока.
* Сонику подвластно время. Благодаря нетрадиционному управлению, основанному на ваших собственных движениях, Соник обрел новые способности и разучил незнакомые приемы. Он даже получил власть над временем!
* Развлекайтесь с друзьями. В забавных мини-играх может участвовать одновременно до четырех человек. Три десятка захватывающих аттракционов помогут вам выяснить, кто в компании ловчее, быстрее и умнее всех.
[spoiler="Скачать"]http://letitbit.net/download/408439590982/...do.com.rar.html[/spoiler]


 
Форум » Обсуждение и Скачка » Игры » [Wii]Sonic And The Secret Rings [PAL]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz