[Wii] Castlevania Judgement [PAL] - Форум
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Реклама на сайте
Всё для Photoshop
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VeTeR  
Форум » Обсуждение и Скачка » Игры » [Wii] Castlevania Judgement [PAL]
[Wii] Castlevania Judgement [PAL]
VeTeRДата: Среда, 22.04.2009, 05:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

“Дело в том, что Castlevania Judgment - не привычный 3D-файтинг. Это больше, чем файтинг: экшн-адвенчура в честном 3D, где приходится биться один на один”, - такую амбициозную характеристику своей игре дает культовый для фанатов серии продюсер Кодзи Игараши. “Когда я решил делать игру на Wii и решил, что это будет файтинг, стало понятно, что трясти контроллером два часа подряд будет очень утомительно. Поэтому мы ввели жесткий временной лимит - ведь 3D-экшен-адвенчура со временными лимитами нуждается в быстрых и стремительных боях”, - так Ига отвечает на жалобы о краткости сражений. “Серия Castlevania имеет долгую историю, длящуюся уже 22 года. И я считаю, что это отличная идея - столкнуть между собой различных героев серии”, - уже сейчас понятно, что Castlevania Judgment для тех, кто “в теме”, то есть всех нас, будет еще слаще.

З.Ы. Игра для тех, кто все еще не верит, что на Wii может быть красивая графика.
[spoiler="Скачать"]http://letitbit.net/download/76225e278192/...do.com.rar.html[/spoiler]


 
Форум » Обсуждение и Скачка » Игры » [Wii] Castlevania Judgement [PAL]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz