[Wii] MadWorld [PAL] - Форум
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Реклама на сайте
Всё для Photoshop
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VeTeR  
Форум » Обсуждение и Скачка » Игры » [Wii] MadWorld [PAL]
[Wii] MadWorld [PAL]
VeTeRДата: Среда, 22.04.2009, 05:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Над Вэрриган-сити нависла угроза — группа террористов, называющая себя Организаторы, создала чудовищную игру «Дозор Смерти» и втянула в нее всех горожан. «Убивай или будешь убит» — ее единственное правило, и выжить в ней может только сильнейший. Джеку — главному герою MadWorld — предстоит принять в ней участие, уцелеть любой ценой и раскрыть пугающую тайну, которой окутан этот бесчеловечный аттракцион. Уникальный графический стиль не оставит вас равнодушным. MadWorld выполнена в черно-белых тонах, и только кровь в ней заливает все красным. Здесь нет места ханжеству — насилие остается насилием, а смерть — смертью. В борьбе за собственную жизнь в ход идут любые инструменты, от бензопил и бейсбольных бит до подвернувшихся под руку дорожных знаков. И только тот, кто убивает кроваво и зрелищно, может рассчитывать на победу…

Особенности игры:
-Подчинитесь первобытным инстинктам. Здесь выживает тот, кто умеет убивать быстро и беспощадно. С помощью уникальных «кинетических» контроллеров — пульта Wii Remote и «нунчаки» — вы ощутите себя в центре жестокого действа. Расправляться с многочисленными врагами вы будете в прямом смысле своими руками.
- Обширное поле для деятельности. Вэрриган-сити поделен на шесть уникальных территорий, где любой подручный предмет, будь то дорожный знак или мусорный бак, может стать оружием. Для расправы над врагами также используется и сам окружающий мир, например, проносящиеся на огромной скорости поезда…
- Сумасшедшее насилие и черный юмор. Телячьим нежностям здесь места нет. Борьба за выживание в безумном мире не возможна без актов насилия! Каждое кровавое происшествие становится объектом внимания зрителей и саркастичного комментатора, которого забавляет чужая смерть. Его речи пропитаны черным юмором.
- Уникальный графический стиль. Игра напоминает ожившую черно-белую иллюстрацию, что превращает все происходящее в сюрреалистичный комикс.
- Аттракционы для безумной компании. Вы можете принять участие в жестоких и кровавых мини-играх вместе с друзьями.
[spoiler="Скачать"]http://letitbit.net/download/1bd038738968/...do.com.rar.html[/spoiler]


 
VeTeRДата: Среда, 22.04.2009, 05:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра юмооооорная и при этом очень жестокая = )

 
Форум » Обсуждение и Скачка » Игры » [Wii] MadWorld [PAL]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz