О игре - Форум
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Реклама на сайте
Всё для Photoshop
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Stronghold » Stronghold 2 » О игре (Описание)
О игре
PashaNNДата: Суббота, 14.03.2009, 17:59 | Сообщение # 1
Главный по Halo
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Разработчик: Firefly Studios
Издатель:
Дата выпуска: 2005
Платформа: PC
Жанры: Стратегия в реальном времени, Экономическая стратегия
Режимы игры: Одиночная, мультиплеер (LAN, Интернет)
Системные требования: процессор c частотой 1,4 ГГц, 256 Мб ОЗУ, 2,5 Гб на жёстком диске, 32 Мб видеопамяти, Клавиатура, мышь

Сюжет

История отсылает нас в Средневековье. Сэр Вильям (Sir William) делает Мэтью Стила (Matthew Steele) – игрока – своим пажом. Сэр Вильям был захвачен неизвестными врагами, но Стил спас его. Во время побега Сэр Вильям и Мэтью Стил разбивают лагерь. Затем Сэр Вильям учит Стила управлять собственным городом и замком (вы развиваетесь и можете увеличивать свой лагерь, добавляя новые здания и укрепления). Он назначает вам двух советников, которые ведут вас через оставшуюся часть игры:
1. Том Симкинс (Tom Simpkins), который учит вас экономике, давая советы о том, как лучше добывать и распределять пищу и ресурсы.
2. Констебль Бриггс (Constable Briggs), направляющий вас в сражении – он предупреждает вас о нападении и консультирует в вопросах о стратегии в нападении и защите замка.
Пока Стил обучается, как управлять замком, Олаф (Olaf), лидер норвежцев, приводит свою армию к его землям. Стил должен найти способ избежать войск Олафа. После того, как Сэр Вильям разгромит армию Олафа, он берет Стила с собой, в замок Леди Серен (Lady Seren), которую так же называют Ягненком. Вы осаждаете замок и освобождаете Эдвина (Edwin), за что он посвящает Стила в рыцари и дарит ему несколько земель для следующей миссии.
Когда вы прибываете в пограничные земли, то видите, что проблем там хватает. Начиная с того, что Сэр Грей (Sir Grey) находится под осадой, а несколько монахов пойманы волками в ловушки и заканчивая бандитами, терроризирующими поселения.
После того, как вы освобождаете монахов, спасаете Сэра Грея, разбиретесь с бандитами, и нападаете на Быка (Bull), вы возвращаетесь к монастырю, что бы найти там Олафа, который уже построил оборону. Когда крепость уничтожена, на вас нападает Эдвин. Вы гоните Олафа к землям Эдвина, завоевываете шесть (или больше) округов и убиваете самого Эдвина. Вскоре после того, как вы выдвигаетесь к землям Эдвина, на вас нападают Ястреб (Hawk), Ягненок (Lamb) и Молот (Hammer). Когда враг повержен, перед вами встает выбор – идти за Ястребом и Молотом, или за Ягненком и Вильямом.
Если вы последуете за Ястребом и Молотом, то сначала вам придется убить Леди Серен, а затем и самого Сэра Вильяма. В последней миссии вы должны будете убить Короля раньше, чем Ястреб или Молот, иначе корона достанется одному из них.
Если же вы выберете сторону Сэра Вильяма, то вы должны будете помочь Ягненку отбиться от Ястреба и Молота. Затем вы должны будете помочь Сэру Вильяму справиться с Ястребом. Последняя миссия – бой с Молотом и его казнь.
[spoiler="Геймплей"]Игрок начинает игру рыцарем, который правит средневековым замком. Используя доступные ресурсы, он строит жилые и военные здания, мастерские, постройки для добычи ресурсов и пищи. Свободные крестьяне автоматически выбирают себе работу, если для них есть рабочие места (свободные здания), вмешательство игрока здесь минимально. Больше внимания приходится уделять военным постройкам. Войска так же нанимаются из свободных крестьян (рекрутов). Военными юнитами можно управлять как индивидуально, так и в группе. Иногда случаются сражения, в которых участвуют сотни воинов на каждой стороне. Одно из отличий от первой части заключается в том, что игрок может приобрести некоторых военных юнитов, только обладая определенным количеством "чести" (игровой ресурс, получаемый за популярность, проведенные балы, турниры, пиры). Имения – полуавтономные деревни, без замка и защитных стен. Они производят собственные товары, которые игрок может переслать в свой замок или замок своих союзников с помощью телеги.
С переходом серии в 3D-графику, в Stronghold 2 появилась возможность использовать внутренние помещения башен как поле для битвы юнитов. Так же есть возможность рассмотреть жителей замка очень близко, что позволяет оценить движок и графику игры.
Как и в оригинальной Цитадели, помимо кампаний войны и мира, игрок может выбрать и другие режимы игры: Свободное строительство, Создатель Королей, Осада, Путь Захватчика. Есть возможность создавать собственные карты и играть на них, либо обмениваться картами с другими игроками. В игре присутствует мультиплеер.

Экономика

Экономическая система практически не изменена по сравнению с оригинальной игрой. Единственным отличием является новый ресурс - "Честь". Честь вы получаете за высокую популярность (а значит, и хороший уровень жизни в вашем городе), пиры, на которые приходят правители соседних областей, рыцарские турниры и т.д. Для пиров нужна особая еда, не такая, какую потребляют крестьяне. В связи с этим в игре появились дополнительные здания, производящие пищу только для лорда. Честь необходима для найма некоторых юнитов.

Война

Военная система не претерпела изменений совсем. От игры Stronghold эту игру отличают только дополнительные юниты.[/spoiler]


Главное не сила, а правильный вектор её приложения.

 
VeTeRДата: Среда, 22.04.2009, 05:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
http://rapidshare.com/files/12506623/Stronghold_2_epidem.ru.part1.rar
http://rapidshare.com/files/12506609/Stronghold_2_epidem.ru.part2.rar
http://rapidshare.com/files/12506603/Stronghold_2_epidem.ru.part3.rar
http://rapidshare.com/files/12506706/Stronghold_2_epidem.ru.part4.rar
http://rapidshare.com/files/12506803/Stronghold_2_epidem.ru.part5.rar
http://rapidshare.com/files/12507330/Stronghold_2_epidem.ru.part6.rar
http://rapidshare.com/files/12506969/Stronghold_2_epidem.ru.part7.rar
Вот ссылки на скачку кому интересно поиграть


 
Jlo6cTeP7455Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как она интересная???
 
Форум » Stronghold » Stronghold 2 » О игре (Описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz